捕鱼达人APP下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

上新新村

信件编号: 20112161010004 来信时间: 2020-11-21 09:50:11
信件类型: 投诉 姓名: 投****
内容:
上新新村,万豪酒店路口,好好的一条路,物业管理不好,路中间非要放个路墩,车子是进不来好管理,有没有考虑过,以后消防车进不来,出事了是什么后果
回复单位 捕鱼达人正规平台,屯溪区政府办 回复时间 2020-11-25 10:11:57
回复内容
捕鱼达人正规平台,屯溪区昱东街道反馈如下:尊敬的网友,您好! 您反映的问题,昱东街道高度重视,经调查现将有关情况答复如下:上新新村系开放式老旧小区,根据小区消防安全及常态化疫情防控需要,目前已将万豪酒店路口的石墩拆除,安装智能道闸。谢谢您对我们工作的关心与支持!请您表示理解。如有不清楚的地方请与上新社区具体联系。联系人:丁艳 联系电话:2311069